Скачала игрушку Need for Speed: Shift. Распаковала - ничего не понятно. На форуме сайте написано "нужно Сделать Эмуляцию образа в виртуальном приводе программой типа DEAMON Tools после чего должна начаться установка " Как это?? В интернете везде написано "вставьте диск и т.д." у меня ж его нет :-(
Программа Alcohol 120% тоже монтирует образы, довольно просто. Образ диска - это как бы настоящий CD, DVD диск, но это самая настоящая подделка созданная с помощью этих программ на твоём жёстком диске. С помощью этого образа ты обманываешь свою игру, подсовывая ей этот самый образ вместо настоящего диска. Но не огорчайся если обман не удастся. Производителей серьёзных игр тоже трудно обмануть.