Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Возможно ли прорыть Землю (планету) насквозь?

Cоциолог Просветленный (38266), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Andrei Berlin Просветленный (28475) 17 лет назад
к сожалению вне зависимости от прочности используемого для крепления стен тоннеля материала прорыть глубже, чем на 100 километров в глубину невозможно. можно прострелить Землю черной дырой двигающейся со скоростью свыше 100 000 километров в секунду, но дырка сомкнется через доли секунды из-за большого давления внутри Земли. Если простреливать Землю маленькой черной дыркой с меньшей скоростью, то большая часть Земли будет поглощена такой дыркой, а остатки разлетятся в стороны.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (230) 17 лет назад
Я уже три метра прорыла, приезжай бум рыть!
MyoMy Мастер (1081) 17 лет назад
если по центру то наверно нет, а если где нибудь с краю о наверно можно
Skniloff Гуру (4794) 17 лет назад
Прорыть нет, а разколоть да.
Leksa_11 Мастер (1973) 17 лет назад
:):):):):):):)xorowiu vopros,nado poprobivat
Пользователь удален Мыслитель (8827) 17 лет назад
Ууууу Вас нет пока такой техники,как у моих собратьев.
Анютка Мыслитель (6517) 17 лет назад
Может теоретически и возможно, но если там действительно в центре ядро какое-то с супер высокой температурой,то наверно нельзя.(Хоть и очень интересно)
Пикачу Гуру (3651) 17 лет назад
Ультрафиолетом уже прорыли,и обнаружили,что в центре планеты находится ядро под большим давлением.
Alice Мудрец (17049) 17 лет назад
Вот все спрашивают, а Вы возьмите и попробуйте
Олег Гуру (4909) 17 лет назад
поболше гастробайтеров и вперёд....
1ватт Гуру (2516) 17 лет назад
нужна хорошая лопата
DITAR Гуру (3243) 17 лет назад
нет, если по центру не сгоришь, то на противоположном конце водой зальет
Вячеслав Ватутин Гуру (4083) 17 лет назад
Возможно все, только гастрайбатеров побольше нуна=))))
Александр Ботичелли Мастер (1348) 17 лет назад
Нельзя --земную кору-то еще никто не прорыл, слава Богу.