Сталкер Зов Припяти.Где найти оазис ?Читал прохождение не понял где вход в вентиляционные шахты.Распишите плиз кто наход

BrenyaS Мастер (1125), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Помогите найти оазис
Лучший ответ
РЫБОЛОВ Мыслитель (5162) 13 лет назад
когда идёшь по железной дороге слева будет типа строения заходишь туда там зомбаки, тушканов полно вот там в подземелье будет оазис, почти доходишь до конца железки метро за 200 до конца насколько я помню, но к самому оазису так не подойдешь надо обходить аномалии типа снег летит а то назад буде отбрасывать
Остальные ответы
Александр Матросов Профи (932) 13 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
я там нашел, только задолбался круги нарезать
ссылку модератор проверяет
DEXTER!. Гуру (2602) 13 лет назад
ЗАХОДИШ в вентеляционные шахты
по разным трубам лезеш вверх
заходиш в обширное помещение со столбами
между некоторыми светится всякое
через них нарезаеш круги пока не выйдиш в оазис