У вас работает сейчас контакт??? я не могу зайти. на все захожу. на это нет. почему?

Юля *** Ученик (32), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Найданова Мыслитель (5312) 14 лет назад
У меня нормально работает.
Если у вас есть программа "ЛовиВконтакте", отключите. Из-за нее иногда глюки происходят.. .
__________________________________________
А еще там народу сейчас много сидит... Я когда регистрировалась, было где-то 30 млн, а сейчас больше 70...
Остальные ответы
Артём Музыченко Мудрец (10972) 14 лет назад
Хреново он сейчас как-то работает: -))))
okimsky Просветленный (29319) 14 лет назад
....Зависит от пропускной способности Вашей телефонной линии... сейчас там перегруз.. .
...а попозже этак в полночь и интернет будет свободней...
Анюта Клевцова Знаток (257) 14 лет назад
Работы на серваке. Они у них вечно так делаются ((((( А мы любимые страдаем!
Роман Сергеев Гуру (4830) 14 лет назад
Вопрос не по теме, каким местом контакт к Музыке относицца? вам в Компьютеры, интернет
Bestia Искусственный Интеллект (313821) 14 лет назад
а у меня все работало и работает нормально