Как избавитца от пердения? :)

Гульнара Н Ученик (153), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Спасибо, быстро тут отвечают :)))
Голосование за лучший ответ
Дилара Мудрец (13555) 14 лет назад
в туалет сходить по большому
добрая девушка=) Гуру (4953) 14 лет назад
анус пробкой тугой закрой
vaal Оракул (66677) 14 лет назад
Чтобы "избавитца от пердения" нужно вылечить с помощью гастроэнтеролога бродильную диспепсию.
Uwenagel Оракул (78792) 14 лет назад
Вставь дудочку)) ) Может сможешь чего пропердеть))))
Антон Рудковский Гуру (4520) 14 лет назад
Это называется метеоризм. Сходите к гастроэнтерологу, обследуйтесь. Метеоризм может быть симптомом разных нозологий: от дисбактериоза до панкреатита.
Источник: хирург
Александр Шаповалов Гуру (2927) 14 лет назад
Почистить кишечник и заселить полезной микрофлорой, не знаете как, пишите.
Q Просветленный (30872) 14 лет назад
Соблюдайте принцип раздельного питания, то есть не ешьте белковую пищу с углеводной. Еще попробуйте попринимать несколько дней линекс и активированный уголь - если серьезных заболеваний нет, то должно помочь.
Маша Жук Оракул (92778) 14 лет назад
прислушайтесь совету хирурга - действительно это сеьезная проблема
а сейчас принимайте угольные таблетки и не ешьте продукты (черный хлеб, горох) усиливающие газообразоване
и еще купите в аптеке травяной сбор применяемый при метеоризме
Джесика Лав Хьюит Ученик (159) 14 лет назад
По меньше гороха кушать надо.. И вообще чем меньше кушаешь, тем меньше пукаешь.... Пословица мудрая, прислушайся