Где можно скачать игру lineage 2 offline?

†Forever your guardian Angel† Ученик (95), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Искандер Гафаров Просветленный (24488) 14 лет назад
Оффлайн режим есть в любой линейке и называется он "режим разработчика": http://forum.zone-game. info/showthread.php?t=3201(без пробела)
Остальные ответы
lol Мастер (1093) 14 лет назад
хДД ты хоть знаешь что такое оффлайн?)) ) ппц насмешил)))
basik Мыслитель (7674) 14 лет назад
а что такое ла2 офлайн?))
Роман Ивницкий Мудрец (14831) 14 лет назад
ла2офлайн это програмка мини сервер, где можно играть также и без интернета, но одному, быть админом. тыкай тут
ток сам клиент чистый будет ещё нужен ГФ
vk.com/dj_kpax Ученик (206) 6 лет назад
vk.com/l2off в этой группе есть вся информация