Сиськи отвисли. Что делать?

Гульнара Н Ученик (153), закрыт 13 лет назад
Может потому-что я ливчик почти не ношу.
Носить ли дома ливчик - поможет ли это от обвисания?
Лучший ответ
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (488252) 14 лет назад
Успокойся, Зайчик. Что-тебе 14 лет, чтоб всё время торчали?
Остальные ответы
Айрис Мудрец (19593) 14 лет назад
Не носить лифчик - это извращения. Любое извращение приводит к плохим последствиям. Надо носить.
Кирилл Н Мастер (1317) 14 лет назад
в 25 как-то рановато для обвисания.. . даже не знаю что тебе посоветовать, наверное у тебя гены такие, смерись
@nGel Профи (971) 14 лет назад
Рекомедуют массаж, если нет заболеваний молочных желёз и носить бюстгальтер без "косточек" которые нарушают кровообращение, особенно в пубертате или в менопаузе.
Brys O'nill Мудрец (16056) 14 лет назад
если не носить то грудь наоборот расти будет а изза большое веса возможно и обвисание, мой совет носить но чтоб не плотно сидел
*не помню где вычитал*
Ольга Корнилова Гуру (3744) 14 лет назад
Да если уже отвисли, то ничего не поможет, кроме пластики.