Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я боюсь заниматься сексом!! ! Что мне делать?

Пользователь удален Ученик (240), закрыт 17 лет назад
Мой парень пригласил меня к себе домой (в гости) . По дороге я купила себе новое платье. Когда мы пришли к нему я сказала ему о покупке и он попросил меня его примерить. Когда я его одела, он сказал, что я выгляжу, как принцесса. Стал гладить меня за руки, целовать… потом он потащил меня в комнату и там …ну короче он меня поимел… было очень страшно и больно (я терпела только ради него) … Теперь он говорит, что я сама его спровоцировала (как то не так посмотрела) , но это не правда. Он сказал, что любит меня, и просит попробовать еще раз, ноя очень БОЮСЬ !!!
Что же мне делать?? ?
Дополнен 17 лет назад
Это реальная история, только девочка скрыла некоторые факты - ОНА сама мальчика хотела)))))))) А боль и страх прошли где-то в начале полового акта))))))

ТАК ЧТО ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА и все пройдет!!!!)))))))))))))))
Дополнен 17 лет назад
МАКСИК!!!!Я тоже тебя ЛЮБЛЮ!!!!
Лучший ответ
Мах Реt Искусственный Интеллект (197126) 17 лет назад
Ах ты, Дашутка. . почему еще не в школе, а?

можешь ведь завести. . а твой взгляд. Гы. "Не так посмотрела" ))) Да ты огонь! У меня крышу срывает! ))

Ты со стороны - то себя видела? Ну как мне было удержаться и не подойти к тебе?? !

Ты же такая юная, и это дыхание свежести, и эта неопытность. .

Спасибо тебе за слово "парень", все же для меня это очень приятно, в 57 уже редко услышишь. .

Но. . может не надо было рассказывать о нашем романе всем? Не бойся, давай попробуем еще. .

Да! и отвечай на мои звонки! А то подходит все время твой папа..
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5040) 17 лет назад
фу....а вы наверное только начали встречаться? а представь что будет дальше если он тебя как ты говоришь изнасиловал
Nic Мастер (2039) 17 лет назад
да Типичная история, вообщем то выхода два
1 Самообразоваться - постигая психологию мальчика
2 Найти себе более опытного мужчину.
Tatoo Мастер (1260) 17 лет назад
а фигли ты по дороге платье-то покупала????
RootFox Профи (567) 17 лет назад
Найти того к то будет с тобой аккйратен, ласков и нежен.. Твой сам виноват что не смог увлечь тебя лаской..
Пользователь удален Знаток (273) 17 лет назад
Ты главное не бойся, попробубуй расслабиться и получать удовольствие, а если будешь думать о том что, что то может пойти не так, история с неприятными ощущениями может повториться.. . ИЛИ ПРОСТО ТЫ ЕГО НЕ ЛЮБИШЬ...
Пользователь удален Искусственный Интеллект (195733) 17 лет назад
Пробуй всё равно не с ним так с другим это будет!
Энергоавтоматика Профи (772) 17 лет назад
а чо это первый раз у тебя было чтоли..?
Перышкин Максим Гуру (4755) 17 лет назад
да пошли ты его на хуй и найди кто будет уважать твои чувства
Начальник Кордебалета Оракул (76898) 17 лет назад
пусть он действует нежно! и запрашивает разрешения на каждое действие!
Андрей PL@HiSH Мыслитель (8109) 17 лет назад
а чего страшного то? надо скорей ещё и ещё трахаться!!! и все пройдет)))
Пользователь удален Мастер (1355) 17 лет назад
удобный выход – искусственное оплодотворение, да и шансы забеременеть повыше
Gleb Brizhov Гуру (3596) 17 лет назад
Если в тот раз платье не порвалось и не помялось,то ты сама ему дала))
Margo Мастер (1068) 17 лет назад
Интересно, а выйдешь замуж, тоже будешь говорить Я БОЮСЬ?
Александр Царев Мастер (1538) 17 лет назад
ой боюсь боюсь,найди другого и не парься)))
Svetik Профи (982) 17 лет назад
Попробуй еще раз, и главное расслабься!
Царевна Королевна Просветленный (21729) 17 лет назад
еще раз, дорогая, аппетит приходит во время еды)))))))
Пользователь удален Профи (695) 17 лет назад
слыш да эт прям не парень
а прям блин чудовище какоето!
он же тебя фактически изнасиловал!
если хочешь попробуй!
Дарья Гуру (4718) 17 лет назад
Да...вспомнила свои 15 лет...
да нет, я никогда такой не была)))))) САМА Б ЕГО ИЗНАСИЛОВАЛА!!!!
аННет Оракул (98553) 17 лет назад
Ох.... я уже и не помню как это было))))