Кому принадлежат эти слова?: Мы должны превратить Россию в пустыню, населенную белыми неграми…

Воисвет www.voisvet.ru Гуру (4133), закрыт 14 лет назад
“Мы должны превратить Россию в пустыню, населенную белыми неграми, которым мы дадим такую тиранию, какая не снилась никогда самым страшным деспотам Востока. Разница лишь в том, что тирания эта будет не справа, а слева, не белая, а красная. В буквальном смысле этого слова красная, ибо мы прольем такие потоки крови, перед которыми содрогнутся и побледнеют все человеческие потери капиталистических войн. Крупнейшие банкиры из-за океана будут работать в теснейшем контакте с нами. Если мы выиграем революцию, раздавим Россию, то на погребальных обломках её укрепим власть сионизма и станем такой силой, перед которой весь мир опустится на колени. Мы покажем, что такое настоящая власть. Путем террора, кровавых бань мы доведем русскую интеллигенцию до полного отупения, до идиотизма, до животного состояния… А пока наши юноши в ...умеют ненавидеть всё русское! С каким наслаждением они физически уничтожают русскую интеллигенцию — офицеров, академиков, писателей..”
Лучший ответ
не зли котика Искусственный Интеллект (337259) 14 лет назад
"Иудушка" ТРОЦКИЙ, СИРЕЧЬ ЛЕЙБА БРОНШТЕЙН. За что и получил ледорубом по башке.
Остальные ответы
Valentina Koltakova Просветленный (23129) 14 лет назад
В библии написано, что поднявший меч, от меча и погибнет. Давайте пожелаем им Божьих благословений и отдадим все на суд Божий. Пророки говорят, что будущее именно за Россией
Воисвет www.voisvet.ruГуру (4133) 14 лет назад
А я хоть и читал и библию и кран и талмуд ,но что мне дело до евреев ? я Рус! И у меня своя многотысячелетняя быль . и свои пращуры, а что в библии написано так то для евреев и шабес гоев . а суд я и сам устрою и право имею.
Valentina Koltakova Просветленный (23129) в этой книге вся Ваша жизнь, но чтобы это понять, надо родиться свыше от воды и духа. Бог-то прав всегда и во всем, а вот мы никогда. Нам и думать-то нечем без Христа. Мы и живем только по милости Бога.
Мамзель Леся Просветленный (24834) 14 лет назад
Идеи Троцкого воплощаются до сих пор
Seawolf Искусственный Интеллект (192763) 14 лет назад
Эта "цитата" принадлежит безвестному злобному идиоту который ее придумал в приступе хронической юдофобии.. . появилась она сравнительно недавно. Почитай Истархова, он вполне может быть автором.
Воисвет www.voisvet.ruГуру (4133) 14 лет назад
Скорее русофобии. Или человека ненависти …
Seawolf Искусственный Интеллект (192763) Подобный текст мог накропать только русский идиот, страдающий комплексом собственного превосходства."Сионисты" подобные выражения просто не используют, хотя бы по причине наличия мозгов и АБСОЛЮТНЫМ равнодушием к происходящему в России.К твоему сведению, сионистам большевики разрешили покинуть пределы бывшей Российской империи, что они 1921-23 году, с удовольствием и сделали.
Дмитрий ДемидовУченик (222) 7 лет назад
Приписывается Л. Д. Троцкому.

В книге А. А. Смирнова «Русские атаманы» 2), как источник указана газета «Наш путь» - печатный орган ЦК Русской Фашистской партии.
Маришка Гуру (4860) 14 лет назад
Мы сеем меж гоев войну и раздоры.
Отправим на смерть вас в кавказские горы.
А ваши невесты — нам станут подстилкой,
Воюй же Ванек и попробуй там пикнуть!
Воисвет www.voisvet.ruГуру (4133) 14 лет назад
Каждому свое …
Пользователь удален Мыслитель (6118) 14 лет назад
беда в том что терания сменилась а рабство осталось