Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ну что, Москвичи и москвичечки. . созрели?

Мах Реt Искусственный Интеллект (197126), закрыт 17 лет назад
Весна! Накопились новые участники темы. . Кто-то не успел на ПЕРВУЮ встречу. .

Появились предложения сделать тусовочку номер. . ну уже не знаю какой )))

попить винца и потанцевать до утра в ночном клубе.

вопрос такой - пора уже? Вы - пойдете, вас звать? И - когда? 17-го? или аж 24-го?

Бейджей и оформления зала делать на этот раз не будем - встретимся на короткой ноге.

Бюджет будет опять такой же - 1000 р + свое спиртное. 100% предоплата.

Даже место то же самое - мы уже почетные гости ))). Ну что? Делать? ?

ЗЫ: Кому интересно или кто в танке - вот сцылко на ПЕРВУЮ http://blogs.mail.ru/list/wstrecha/

ЗЗЫ: Не только москвичи, конечно! все кто может прибыть в город на ночь - всем там место, без вопросов!
Дополнен 17 лет назад
ЗЫ ЗЫ Анди, какое-то еще приглашение нужно? ВОТ ВОПРОС - ДАЙ НА НЕГО ОТВЕТ ))) Гы-гы-гы ))) чего еще ждать-то? Среда уже!
Дополнен 17 лет назад
да, и еще одна просьба.. Пиарьте пожалста этот вопрос, СТАВЬТЕ НА НЕГО ССЫЛКУ - чтобы все были компактно здесь
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (240) 17 лет назад
Максик!!!!Привет роднулька))))))) ) Держи меня в теме))))))))) ) я и Мишку подтащу, и уломать попробую некоторых товарищей)) )

п. с. ответь, пожалуйста, на мой вопросик ))) http://otvet.mail.ru/question/3898984/
это Митяй мне вчера письма школьниц подсунул, вот и навеяло
Царевна Королевна Просветленный (21729) 17 лет назад
Какая прелесть!!!! Эх, где ж мой отпуск???? А то я б приехала, зажгла...
Пользователь удален Мыслитель (9219) 17 лет назад
мля. .
я тока ..
облизываюсь...
Источник: белая зависть ))))
STRANNIK-IT Staff TDI/SDI Оракул (55209) 17 лет назад
Привет! Макс, если хочешь меня увидеть на встрече, то лучше 24-го. Если сложились такие традиции: 24-го в Ниагаре, то на хрен их ломать. Сила привычки у людей сам знаешь какова. А 17-го я в Питере буду. Такие дела.
Станислав Оракул (74838) 17 лет назад
привет....
я тож 17 не могу....
а 24 к вашим услугам!!!
Евгений Демидов Мудрец (14558) 17 лет назад
макс, ты знаешь причину по которой я не был на первой, очень хотелось бы попасть на вторую только надо значть число.
Бенедиктович Просветленный (36006) 17 лет назад
давайте 24-го!
я с удовольствием приду!
Дмитрий Тарасов Мудрец (18266) 17 лет назад
Выпейте и потанцуйте за меня, я рыдаю....
Источник: 24 форева
аННет Оракул (98553) 17 лет назад
Ох...ждем вас в гости
Пользователь удален Гений (54550) 17 лет назад
опять будем кости перемывать Ниагарские?)))
Маша Светлова Просветленный (32386) 17 лет назад
мдя.... я б с радостью.... но тык... владивосток ооооооочень далеко!!! !
вот скоро перееду в рязань и буду к вашим услугам.... всегда поддержу!!!!
Fashionvictres Мудрец (18087) 17 лет назад
Привет, дорогой!!!)) ) 24-го лучше, Постараюсь быть!! !
Кристиан Клеман Мыслитель (9228) 17 лет назад
Макс, я точно пока ничего не знаю, зарплату не дали, поэтому денег нет, как дадут я с тобой свяжусь и все обсудим, на этой неделе по-любому, может завтра дадут
Apple Просветленный (27861) 17 лет назад
тынц...тытырыц...я на мели....будю ф блоги потом подсматривать)))))))))
Надежда Оракул (51664) 17 лет назад
я хочу 24, а то 17 уже близко слишком
Колька теперь папа Просветленный (37443) 17 лет назад
блин,народ,пипец...денег НОЛЬ! а зарплата тока 23-его...плакаю!
Ольга Кузнецова Мыслитель (5866) 17 лет назад
Будет время, получу заработную плату и приду обязательно!))
А то, енто, оченно дорого, однако...