Где можно найти книжку про беременность карликого пинчера???

Ирина Колосюк (Пономарева) Профи (554), закрыт 14 лет назад
Скажите пожалуйста сколько по времени должна собака выносить своих щенят?
Лучший ответ
Галина долганова Оракул (54863) 14 лет назад
беременность длится 60-65 дней информацию лучше поискать на породных форумах
Остальные ответы
УМА НМА Просветленный (31196) 14 лет назад
Что-то не слышала о такой книжке. Напишите сами - денег заработаете и полезное дело сделаете :)
Ольга Ярославцева Профи (861) 14 лет назад
Нет никаких породных особенностей беременности.
karakara Ученик (138) 14 лет назад
Конкретной книги таковой нет. Беременность может отличаться только тем, от кого было зачатие. Кобель не должен быть больше по размеру сучки, т. к. сука может не разродиться. А в общем все беременности у собак одинаковые)))
Derivat Знаток (344) 14 лет назад
Любая книга, в которой рассказывается про беременность собак.