стоит ли ехать в Таиланд в июле-августе??

Мария Золотая Ученик (119), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ирина Ирина Оракул (52606) 14 лет назад
мы ездили в прошлом году, понравилось. во-первых цены на порядок ниже, еще взяли горящие путевки прилично сэкономили. туристов мало, так что все внимание вам.))
Остальные ответы
Амаев 05 Знаток (356) 14 лет назад
Да стоит только там говорят очень много маньяков ахотящих на туристов
alka alka Мудрец (11926) 14 лет назад
В это время у нас самих хорошо, туда надо зимой ехать
Sofia Yakovleva Мастер (2067) 14 лет назад
Официально это время считается несезоном, поэтому поездка обойдется вам гораздо дешевле, чем в сезон.
kisska Мастер (1252) 14 лет назад
не стоит, летом там сезон дождей и туристов как првило ездит очень мало. В Тайланд кк правило ездят в конце осени и зимой, самое хорошее время для отдыха.