Как правильно записать видео на DVD диск

Рамиля Фатыхова Знаток (305), закрыт 14 лет назад
Скачала видео с portal.esoo.ru. Там папка VIDEO_TS. Я перекинула папку на диск, а он не воспроизводится на DVD-проигрывателе, только на ПК. Как правильно записать видео на DVD диск, чтобы он воспроизводился на DVD-проигрывателе СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!
Лучший ответ
Коваленко Александр Профи (605) 14 лет назад
можно с помощью неро (если нет, пишите на ящик кину облегченную версию, она такое умеет)

1) Через Nero Burnin ROM. При запуске попросит выбрать тип записываемого проекта. Выбираем DVD-Video. Потом закидываем свои файлы в папку video_ts. В эту папку надо закидывать НЕ СВОЮ имеющуюся папку video_ts, а файлы, которые в ней находятся.
Остальные ответы
Онототоле Вассерман Ученик (134) 14 лет назад
В программе для записи дисков обычно есть такая опция "записать видео".
Воспользуйтесь ею, а не просто перетаскивайте файлы.
Руслан Рокосовкий Профи (675) 14 лет назад
Через программу Неро, там есть функция создать DVD-VIDEO он запишет уже так чтобі на плеерах он читал нормально
RACE DRIVER Просветленный (22251) 14 лет назад
С помощью проги Nero,Ashampoo Burning Studio