Как назвать мальчика. Вот я выбрала два имени Матвей и Тимофей. по описанию они мне ненравятся. а сами имена нравятся.

Цветочек Профи (886), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Вот Вы выбираетет имя соотнося с описанием или какое нравиться?
Лучший ответ
Катерина Гуру (4058) 14 лет назад
Матвей и только матвей у меня сын матвей тихий хороший мальчик но в тоже время очень весёлый. нам уже 7 месяцев
Остальные ответы
Настюшка Профи (832) 14 лет назад
какое нравиться. А вашими именами многих называют сейчас
С уважением Светлана Мастер (2197) 14 лет назад
Наверное лучше Тимка чем Мотька?
Крокодил Бахус Мудрец (14748) 14 лет назад
должно быть боле мене созвучно с отчеством...
Надежда(Дрожжева) Краснюкова Гуру (2732) 14 лет назад
называйте как вам нравиться и не смотрите на описание.
Эдгар Мумджян Знаток (459) 14 лет назад
какие нравятся конечно ну мне больше нравится имя Матвей
Кроха Оракул (50197) 14 лет назад
выбирали чтобы и нравилось и описание подходило. Но описание это обобщение. Вот например у меня 3 знакомых Михаила и под описание имени подходит лишь один, а вторые два - ну полная противоположность описанию. Так что подбирай по принципу нравится или нет само имя и как сочетается с отчеством.
Я за Тимофея!
Ольга Орлик Знаток (271) 14 лет назад
Если уж Вам нравятся.. назовите Матвеем. Вот сколько Матвеев знаю- хорошие люди (но это только мое мнение, решение за Вами)
ЗЛЮКА Мыслитель (8976) 14 лет назад
мне имена не очень. . но это ваше дело. . нравится называйте..
Лариса Эйсмонт Мастер (1726) 14 лет назад
Вы не смотрите на описание, ведь многое в этих описаниях не совпадает, так как люди рождаются в разные годы, в разные месяца, так что одним может и подходит эти описания, а другим не подходят . совпадение 50%
Наталья Газизуллина(Панкова) Профи (644) 14 лет назад
посмотрите книгу по именам ожет что то другое понравится. тимофей как то по кошачьему. если фамилия на гласную букву имя нужно на согласную или наоборот.
Неизвестно Ученик (167) 14 лет назад
называй Матвей!! ! я хотела Матвея, а получилась Миланка!!!)))) (я тоже мама) будет Мотя (бесарабский) -(посмотри Соньку золотую ручку)))))
Ирина Антонова Гуру (2751) 14 лет назад
Я выбирала имена своим дочкам по звучанию, а не по описанию. Пример: меня назвали Ира-т. е МИР, ПОКОЙ. А на самом деле наоборот. Так некоторые качества совподают.
Милла Мудрец (15654) 14 лет назад
Матвей звучит как-то не по-мужски, а как его звать будут, Мотя. А Тимофей- это котенок Тимоша из рекламы, такие у меня ассоциации.
Вишенка Просветленный (21366) 14 лет назад
Я выбираю всегда то имя которое нравится, ведь описание не всегда совпадает с характером человека, так что не всегда это показатель.
Если выбирать из этих 2-х имен, то Тимофей мне нравится больше. Удачного выбора.
Никалавна Оракул (69748) 14 лет назад
Я с 14 лет знала что моего сына будут звать Егор, он же Георгий и т. д. Нравилось и имя и описание. Но.. . родилась дочь и с выбором её имени я отошла в сторону. Называл её папа, хотя имя это меня не страивало, т. к. всех дочек моих подруг именно так звали
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177276) 14 лет назад
Я детям имена выбирала такие, что бы и в уменьшительной и полной форме звучали приятно. Вот ваши имена Матюша и Тима, вам и решать.
Semilla Мыслитель (7546) 14 лет назад
Описание не совпадают в 90% Про имя моего ребенка написано, что это тихий и спокойный ребенок, не доставляющий взрослым никаких проблемм... ХА-ХА-ХА!!!!
Л.л Оракул (61190) 14 лет назад
описание... хорошие по описанию Семен, Степан, Михаил, Кирилл... и еще не помню уже точно... нужно читать, но не назову именем которое нравиться во вред ребенку, потому что некоторые имена психопатичны и это реально!
ИскушениЯ Мудрец (13563) 14 лет назад
Люди придумывали детям имена только красивые и значительные, никто не давал плохих имен. Поэтому как назовете, то и будет красиво. И у самого мальчика спросите, на какое имя он готов быстрее откликаться? Может и получится.