Помогите советом Хронический гнойный отит уха!

Любовь Бушуева(Виноградова) Ученик (97), на голосовании 14 лет назад
течёт из уха ,имеется прободение барабанной перепонки(переболела в детстве),Врач назначил диоксидин 1% +гидрокортизоновая мазь,помогает но ненадолго,чем можно ещё лечить????заранее всем спасибо!!!
Голосование за лучший ответ
Антон Рудковский Гуру (4520) 14 лет назад
только выполнять назначения врача и никакого самолечения - при гнойном процессе это вдвойне опасно!
Источник: хирург
Людмила Фалько Профи (827) 14 лет назад
посоветуйтесь с врачом-настойка прополиса на вату и в ухо, естественно, вне обострения. дозу обсудите с ним же!
Пилли Профи (797) 14 лет назад
Вы знаете буквально сегодня был в частной клинике с таким же диагнозом-мне не трудно назвать Вам препараты, но поймите это все индивидуально, надо учитывать все факторы, включая другие Ваши болезни. Потому, как те препараты которые выписали мне могут оказать пагубное воздействие на Ваше здоровье !
злато-серебро Оракул (93958) 14 лет назад
От Вас требуется терпение и выполнение назначений врача. Никакой самодеятельности. Кстати, отит-, это и есть воспаление уха. Отит уха все равно что соль соленая. Просто для сведения.