Какие основные характеристики посудомоечной машины?

Ольга Шкляревская Мудрец (11294), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
@ Марика @ Мыслитель (8998) 14 лет назад
ширина, вместимость, количество программ, расход воды / электроэнергии, наличие 3-го яруса для вилок, ложек, ножей (бывает редко, но скажу Вам вещь очень хорошая. У самой была первая только с корзинкой, вторая с отдельным ярусом... ) Ну и конечно, удобство в заполнении соли, ополаскивателя.
Остальные ответы
dam-sovet(точка)com Гуру (2901) 14 лет назад
Количество комплектов посуды, Какие есть программы мойки, какая есть максимальная температура мытья посуды. Ну и от бренда зависит.