Куда уезжала Женя в Папиных дочках и зачем вернулась? А то я дуб дубом=)

*Лиза=) Профи (838), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
в Америку или Англию
Лучший ответ
Дарья Эльконина Знаток (392) 14 лет назад
она уезжала не в англию, а в америку.
она приехала на два дня, увидеть воронцова, а потом снова уехала. она привозила с собой Джона (спонсора из америки)
Остальные ответы
Любовь Сергеева Ученик (218) 14 лет назад
Женя уезжала в Англию на учёбу, а вернулась потому, что Воронцов вернулся с Армии и она соскучилась по нему.
Источник: Сериал
лида левченко Ученик (68) 14 лет назад
она уехала в англию учиться
Lyubov Doroshenko Гуру (3568) 14 лет назад
уехала учиться в Англию на один год
а вернулась через полгода
к своему Воронцову
Имя Фамилия Гуру (3498) 14 лет назад
в америку она уезжала
Кира Ff Знаток (345) 14 лет назад
Уехала в Англию учится на журналюгу, теперь вернулась соскучилась по воронцову
мама Дашей назвала Профи (687) 14 лет назад
она уезжала в америку... потом приехала на два дня, увидеть воронцова, а потом уехала....