Люди, как вставить видео в презентацию Power Point 2007?Я пытаюсь вставить а он пишет что не тот формат.Срочно!!!

Тагир Галиев Мастер (1328), закрыт 14 лет назад
Я скачал видео с youtube и хочу его вставить в презентацию.Нажимаю на кнопочку вставить клип из коллекции а он его не видит.Делаю все файлы и пытаюсь вставить а он мне выдает ошибку.И при показе слайдов(клафиша ф5) он будет показывать видео???
Лучший ответ
Иппатий Мастер (2485) 14 лет назад
я вообще не знаю можно ли вставить в эту прогу видео. работал в ней давно. но если можно, попробуй скачать конвентор видео чтобы переделать этот формат на другой видео формат и попробуй вставить снова. примеры форматов name.avi name.mp4 и другие
Остальные ответы
Лариса Мыслитель (6074) 14 лет назад
не получится, если только с гиперссылкой, скорее всего нет
Viacheslav Shalin Мастер (1342) 14 лет назад
Если пишет, что не тот формат, то поможет только переконвертация видео в нужный формат.