Сколько по вашему нормальная скорость интернета?

Franki Мудрец (10185), закрыт 7 лет назад
У меня 25мбит и думаю нафиг оно надо.Для нормальной загрузки страниц достаточно и 1мб/c.
А вот например для нормальной загрузки с торрента сколько надо? Для игры в,ну например, call of duty 6 по сети сколько нужно чтобы ничего не тормозило 2,3,4 мб/c ?
Лучший ответ
Александр Юрьевич Профи (542) 7 лет назад
Каждый год стандарты скорости передачи данных возрастают. Для книг и онлайн переписки хватит 1 Мбит. Для видеосвязи в скайпе надо 5 Мбит. Думаю что в 2016 г. для комфорта надо от 3 до 5 Мбит. А вообще значение нормальной скорости интернета для каждого человека зависит от ряда условий. Нашел интересную статью на эту тему, там для разных устойств указана оптимальная скорость, а еще сравнение различных стран приводится http://it-poisk.ru/нормальная-скорость-интернета/
СергейМастер (1722) 7 лет назад
у меня 200кбит и живу)
Остальные ответы
Антон Курячий Знаток (419) 14 лет назад
у меня 1мбит мне хватает вполне!!!!
Kiev Профи (517) 14 лет назад
около 10-12мб/с норм будет
а вообще кому на что надо
Александр СтепановУченик (182) 8 лет назад
А мне нужно минимум 120 .
Александр Степанов Ученик (182) Я не ученик
ыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыы Ученик (102) 14 лет назад
1мбит будет в самый раз
Александр СтепановУченик (182) 8 лет назад
А мне нужно 1500 мбит, не меньше.
Степан БаскаковУченик (163) 5 лет назад
не мегабит, а мегабайт. НАВЕРНОЕ
Степан БаскаковУченик (163) 5 лет назад
бббббббааааааййтт А НЕ БИТ
Rulles Гуру (4674) 14 лет назад
У меня 3 Мбит и для меня мало, для торрента чем больше тем лучше, зависит от скорости раздающего. ДЛЯ СЕТИ достатачно 2-х
Источник: ДО
Степан БаскаковУченик (163) 5 лет назад
ДА НЕ БИТ А БАЙТ!!!!
Станислав Сушков Ученик (137) 14 лет назад
у меня 125. хватает. не хавтило бы тоб порносаты просматривать. но я и не стремлюсь
Ирина Бойко (Щербакова) Знаток (264) 14 лет назад
У меня было 1 м бит в сек. - было нормально, а сейчас 4 м бит в сек - до 10 м бит сек. , разница ощутимая. ДВД диск закачивается за 10 минут.
RullesГуру (4674) 14 лет назад
Не может за 10 мин, если только 1 фильм 700Мб успеет скачаться, а целый диск 4,5 Гб минут за 45 скачается (я имею в виду при скорости 10 Мбит/с)
Ирина Бойко (Щербакова)Знаток (264) 14 лет назад
За 10 минут скачивается при скорости 8 Мбит в секунду до 4,5 ГБ.
Ирина Бойко (Щербакова)Знаток (264) 14 лет назад
А при скорости 10 Мбит сек. за 10 минут закачивается до 6 ГБ. (При условии, что скорость почти не изменяется или средняя скорость 10 Мбит сек.).