В меня влюбился бывший парень поей лучшей подруги...

Дария Ропова Ученик (57), на голосовании 13 лет назад
..ООООЧЕНЬ сильно влюбился...а я как-то безразлично...ну если любит,так путь любит,я не против если он рядом)) А вот подруга когда с ним расставалась страдала сильно...сейчас говорит что ей все равно...так ли это Что же мне делать с этим паренм?
Голосование за лучший ответ
Наталья Суворова Гуру (2936) 13 лет назад
ей далеко не все равно ...а с ним поговари....
роднулька Мудрец (18984) 13 лет назад
выбор прост, как пареная репа, -либо он, либо она! третьего не дано!
Александр Маринин Мудрец (10210) 13 лет назад
Подари его кому нибудь.. . ) Другой подруге подари, которой нужен парень срочно. Он будет кстати, он "влюбится" в неё.
Пользователь удален Мастер (2291) 13 лет назад
подруга тебе открыла дорогу. делай с ним что хочешь.
Влад Знаток (430) 13 лет назад
Подруге то он бывший!)) ) Так что не парься и встречайтесь с ним!)) ) Будьте счастливы!)))
AmmaLet Профи (609) 13 лет назад
Если безразлична, то и отправь его. Подруга, в любом случае, лукавит.