Мне 16, ей 12, это нормально ?

Евгеш Знаток (392), закрыт 14 лет назад
Познакомился с девушкой, общаемся, все норм, думал ей лет 14, а ей 12, я в 10 классе, она в 6. Возможно будем встречаться, но как думаете, разница в 4 года весомая, слишком ?
Лучший ответ
*ЕсЕнИя* Мыслитель (5216) 14 лет назад
ну пока я думаю да... а годика через два эт не будет заметно:)) )
удачи*
Остальные ответы
ЯэтоЯ Мастер (1904) 14 лет назад
Ей еще рановато в любовь играть, а то доиграетесь...
Сергей Мудрец (13789) 14 лет назад
Дружи-дружи дальше =)
а если шалить надумаешь, то учти, что тебя крепко возьмут за яйца если захотят и если отрасли!
Твои действия подпадают под статью =) и если сядешь то будут любить тебя =)
Darkness in the Void... Мыслитель (9879) 14 лет назад
Все нормально. Только для серьезных отношений пусть она подростет
Елена ***** Гуру (2599) 14 лет назад
Вот скажи, пожалуйста, кто из вас не в норме? Ты тупишь до шестого класса, или она вдруг подтянулась до 11го? Не может быть нормального общения.
Один в ночи Гуру (4738) 14 лет назад
Расти, лелей, люби... но не трогай! Сумеешь вырастить для себя... воспитать как тебе надо - не будет тебе преданней подруги! Ошибешься - поломаешь жизнь себе и ей. Думай. Оплеухи как и подарки от жизни вещь сугубо индивидуальная....
К@ПРИЗУЛЬК@ Искусственный Интеллект (147584) 14 лет назад
разница хорошая
но когда ей хотя бы 16-17
а так она еще совсем ребенок
лучше не связываться
ProxTM Просветленный (34052) 14 лет назад
да забей ты на возраст, если нравитесь друг другу, то встречайтесь, а нет, так какие ещё вопросы?
ИРИНА Мудрец (17538) 14 лет назад
было бы ненормальным, если бы после 15 тебе стукнуло 37,а ей после 11-сразу 92...
Lady Nice:) Профи (637) 14 лет назад
ну я думаю, что если она тебе понравилась общением, характером, то можно. и как я вижу, ты не дурак, трогать её не будешь. серьёзных отношений, по-моему никто из вас не планирует, а если и так, то просто подожди годик-два, у неё взгляды на жизнь станут схожи с твоими. всё будет хорошо. вон мне 14, мне с моими сверстниками скучно общаться (как будто в детсад попадаю=)), только 17-19 лет. для каждого всё в этом мире индивидуально! возможно, твоя девушка просто рано повзрослела) ) и не ищи советов по поводу отошений на ответах.. . иногда такого про себя услышишь (к примеру, насчёт "твоих действий", попадающих под статью; не каждый понимает... все судят в меру своей испорченности)
Источник: Удачи тебе!
YOUyou Профи (899) 14 лет назад
А почему нет! ДРужите, общайтесь, никто ж не запрещает этого!