Какой есть хороший виндовс??

Dima Melkiy Профи (628), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Бабуин Мудрец (15053) 14 лет назад
"... windows 7, модерно, красиво стабильно... " Только вот игры на Семерке многие не идут.. . Железо тоже не все поддерживается - драйверов нет и уже никогда не будет.. . Семерку стоит поставить через год-полтора, когда выдут игры, заточенные именно под нее, придет пора апгрейда компа, ну и глюки да баги в Семерке почистят.
Остальные ответы
Юрий Викторович Беляев (Reisig) Мудрец (18817) 14 лет назад
Я ничего плохого против ХР сказать не могу ...5 лет работает без проблем ...
Alexander Мастер (1277) 14 лет назад
windows 7, модерно, красиво стабильно, ХР тож неплохо, но вкуснее Семерка!
дублёр стажёра Оракул (56023) 14 лет назад
Да любой. Особенно с блестючей наклейкой и циферками-буковками на ней хорош!