Мои волосы (ФоТо), как сделать темнее?? А то я порыжела!

Nelson Знаток (443), закрыт 14 лет назад
Я ополаскивала волосы после мытья отваром ромашки и вот.. волосы через 7 мес. порыжели.. а мой родной цвет волос темно русый. Я хочу немного этот цвет сделать темнее.. Но без химии... какая аптечная трава поможет? И не смеяться над волосами..я просто помыла волосы и айда на улицу. .и вот.. а-ля Одуванчик)))))))
Лучший ответ
Денис Мудрец (11669) 14 лет назад
Ты очень красивая.
MiSsy(в поряде)Мастер (1832) 14 лет назад
теперь понятно, что ей требовалось)))
Звездочка spb.ru Оракул (98219) ЛО для девушки с комплексами...ну, она и правда ничего..."а-ля Одуванчик"
Остальные ответы
MiSsy(в поряде) Мастер (1832) 14 лет назад
в фотошопе попробуй

Басма же есть))) стоит рублей 15 и полезна для волос) мешай ее с кофе, получишь красивый шоколадный цвет)
NelsonЗнаток (443) 14 лет назад
смешно
MiSsy(в поряде) Мастер (1832) Басма же есть)))стоит рублей 15 и полезна для волос) мешай ее с кофе, получишь красивый шоколадный цвет)
Йосадхара Знаток (362) 14 лет назад
А зачем делать их темнее? У вас сейчас роскошный оттенок.
вася васильев Мудрец (19335) 14 лет назад
гуашь те в помощь=))))))))))
NelsonЗнаток (443) 14 лет назад
от СПАСИБО!
вася васильев Мудрец (19335) да ладно, че уж там=))) обращайся
Сергей Grigoriev Гуру (3307) 14 лет назад
теперь опаласкивай их нефтью
Звездочка spb.ru Оракул (98219) 14 лет назад
Кофе или чайной заваркой ополаскивать. Будет красивый оттенок через время.
Ирина Аушева Гений (52485) 14 лет назад
Очень хорошее средство – отвар коры дуба. Кору дуба вы можете купить в аптеке, а дома залить горсть ее водой и прокипятить в течение 20-30-ти минут. Остудить, профильтровать и использовать как ополаскиватель, после мытья волос. Цвет в результате получится насыщенно-каштановым.

Сделать волосы темнее можно при помощи кофе. Приготовьте крепкий отвар, и прополосните им волосы после мытья. Для того, чтобы появился эффект, проделывать так будет необходимо на протяжении как минимум двух недель.

Еще средство сделать волосы темнее – прополаскивать их после мытья отваром черного чая. Чем он крепче, тем лучше. Достаточно долгий, но безопасный способ. Волосы приобретут темный оттенок и здоровое сияние.
Источник: Кудряшки-одуванчики тебе очень идут !:-))
Марат Каюмов Профи (755) 14 лет назад
рыжие девушки - это супер!! ! ничего не менять! ! сейчас нет инквизиции и на костре не сожгут. а сжигали из зависти к красоте.... это адски тонкий комплимент....
olga alaeva Ученик (248) 14 лет назад
Без химии, а отттеночные шампуни? Подруге с такими волосами очень помогает и не портятся волосы вообще (они у нее такие же тонкие как у тебя и также пушатся
Лесна Оракул (61949) 14 лет назад
Дашуля, ромашка --народное средство для осветления волос, так что бросай ею полоскать.
Тут народ уже посоветовал, что делать--просто присоединяюсь.
А кудряшки --супер!