Не могу зайти на www.pochta.ru что делать? помогите (((

ft hhh Ученик (96), на голосовании 14 лет назад
давно не была на www.pochta.ru , перехожу на эту страницу по памяти браузера и вижу другое http://qip.ru/?pochta. Это одно и то же? зайти не получается никак, а как на майл. ру был утерен пароль к майл, то в настройках был указан дополнительный e-mail адрес на www.pochta.ru. следовательно там я не могу зайти. что делать, кто может дайте совет или выход один, ломать почту????в ужасном отчаении ((((((
Голосование за лучший ответ
Мефистофель - Орлеанский Искусственный Интеллект (107000) 14 лет назад
Почта. ru и QIP.ru объединились! Старая почта с новыми возможностями!
Павел Шитков Профи (532) 14 лет назад
Почта. ru и QIP.ru объединились! Старая почта с новыми возможностями!

Логин и пароль для входа в почтовый ящик — Ваш e-mail и пароль на Почта. ru.
Вход в почту можно осуществить и через новую главную страницу — mail.qip.ru. Ваш e-mail, содержимое почтового ящика,
адресная книга и настройки остались без изменений, но теперь все сервисы QIP в Вашем распоряжении!
Shte Shte Знаток (374) 8 лет назад
попробуйте восстановить доступ к почте, если вы ней пользуетесь часто и она вам дорога, то есть большие шансы. Как это сделать? написано тут: http://virtmachine.ru/ne-zahodit-v-pochtu-mailru-nekotorye-sovety.html