подскажите какие лучшие батарейки аккумуляторные 1000мач из этих фирм .плеомакс, дюрасел, энерджайзер ,gp ?

Григорий Grinevskiy Профи (592), закрыт 13 лет назад
Дополнен 14 лет назад
батарейки нужны для машинки на управлении . батарейки ААА! мизинчиковые
Лучший ответ
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (304704) 14 лет назад
батарейки одноразовые, так что лучше аккумуляторы, а фирма значения не имеет бывают незнакомые фирмы, а держит ёмкость хорошо, а бывает и Дюрасел быстро вылетает.
Остальные ответы
Виолетта Мастер (1993) 14 лет назад
я вартой пользуюсь)))) , а из этих фирм только дюрасел знаю, тоже ничего..
Mupoc Мастер (1128) 14 лет назад
Дюрасел рулит. А вообще то аккумуляторы лучше не ставь. У них напряжение 1.2 вольт, а у обычных батареек дюрасел (и д. р. ) 1.5. Так что задумайся.
Источник: Собственный опыт ;)