Про интернет. Помогите

Влад Мизин Ученик (73), на голосовании 14 лет назад
Кто говорил что в россии будут переходить на новый интернет технологии и многие провайдеры не будут работать и оборудование тоже.правда ли?
Голосование за лучший ответ
Nik Мастер (1285) 14 лет назад
будут переходить на новые IP адреса) 128 битные
ОАО "Сибирьтелеком" постепенно заменит старые медные сети на волоконно-оптические линии. Специалисты компании начали монтаж портов по технологии GPON, которая обеспечит доступ в Интернет на скорости 1 гигабит в секунду.
SEE Ученик (87) 14 лет назад
да! но очень не скоро
Ласточка Мастер (2218) 14 лет назад
нет, уже скоро, но большинство современного оборудования и программ умеют работать с такими адресами