Что это за ошибка?

***** ***** Знаток (295), на голосовании 13 лет назад
Срочно нужна помощь!
Голосование за лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (102646) 13 лет назад
Синий экран смерти (англ. Blue Screen of Death, BSoD) – так его прозвали в народе – сообщает пользователю о во непоправимой системной ошибке во всех версиях Windows. Чаще всего следствие появления синего экрана смерти – это попытка выполнения драйвером недопустимой операции
Valcoder Оракул (51314) 13 лет назад
Попробу сбросить настройки BIOS ИНОГДА ПОМОГАЕТ.
Tatevik Farmanyan Знаток (363) 13 лет назад
nado ismenit video adaptori.Skoree vsego vi skachali video i u vas virus
Shark Просветленный (26637) 13 лет назад
0x0000007F: UNEXPECTED_KERNEL_MODE_TRAP (общий обзор)

Эта ошибка означает, что произошло непредвиденное прерывание в режиме ядра, или вид прерывания, которое ядро не разрешает (захват (a bound trap)), или вид прерывания, которое влечёт за собой немедленную смерть (двойная ошибка (double fault)). Первое число в интервалах кода бага - число прерывания (8 = double fault). Чтобы узнать больше, что это за прерывание, обратитесь к мануалу Intel x86 семьи.
Пользуясь отладчиком ядра (kernel debugger), KB и! TRAP можно выяснить от куда прерывание происходит.
В общем, баг появляется, когда процессор допускает ошибку, с которой ядро не может справиться. Чаще всего возникает из-за плохого RAM, так же из-за разгона процессора.
Попробуйте отменить в BIOS - sync negotiation (синхронная передача данных) .

Применяется в системам:
Windows XP Professionall

Stop 0x0000007F or UNEXPECTED_KERNEL_MODE_TRAP

Артем Лихачев Мастер (1406) 13 лет назад
0x0000007F: UNEXPECTED_KERNEL_MODE_TRAP (общий обзор)

Эта ошибка означает, что произошло непредвиденное прерывание в режиме ядра, или вид прерывания, которое ядро не разрешает (захват (a bound trap)), или вид прерывания, которое влечёт за собой немедленную смерть (двойная ошибка (double fault)). Первое число в интервалах кода бага - число прерывания (8 = double fault). Чтобы узнать больше, что это за прерывание, обратитесь к мануалу Intel x86 семьи.
Пользуясь отладчиком ядра (kernel debugger), KB и! TRAP можно выяснить от куда прерывание происходит.
В общем, баг появляется, когда процессор допускает ошибку, с которой ядро не может справиться. Чаще всего возникает из-за плохого RAM, так же из-за разгона процессора.
Попробуйте отменить в BIOS - sync negotiation (синхронная передача данных) .
0x00000008, или Двойная Ошибка (Double Fault), указывает на двойное исключение во время попытки вызвать модуль (the handler). Обычно, два исключения могут быть выдержанны в очереди, но есть несколько исключений (почти всегда вызванных проблемами с устройствами) , из-за которых процессор вызывает двойную ошибку.

Andrey Профи (550) 13 лет назад
если ошибка вышла после установки драйвера видео... тогда при загрузке жмите F8 затем выбирайте безопасный режим если загрузится в безопасном удалите драйвер видеокарты ...драйвера качайте только с офф сайта!!!
Пользователь удален Профи (573) 13 лет назад
Приятель! Это синий экран смерти BSoD, ну ты уже наверное знаешь. Вот код ошибки который надо узнать и что он означает: 0х0000007F ты можешь скачать документацию по ошибкам синего экрана смерти. в большинстве случаев эти ошибки вызваны из за драйверов вот тебе описание: Причиной его появления является одно из перечисленных ниже условий.

* Проблемы с оборудованием или программным обеспечением (чаще всего — сбой в работе оборудования) .

или
* Вы пытаетесь разогнать процессор (например, для процессора 150 МГц установлена частота 187 МГц) .

Такое сообщение свидетельствует о появлении в режиме ядра ловушки, которую ядро не может иметь или которая всегда фатальна. Ниже перечислены наиболее распространенные причины возникновения ошибки STOP 0x7F.

* Низкоуровневое повреждение оборудования (например, повреждение памяти) .
* Неудачно подобранные модули памяти.
* Неисправная системная плата.
Попробуй что нибудь исправить. . Удачи!