предоставление места в детском саду ребенку милиционера

Анна Вологдина Мастер (1055), закрыт 13 лет назад
отец, сотрудник милиции, погиб вне служебных обстаятельствах, поэтому администрация города отказывает в льготном месте.Правомерна ли администрация?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (173) 14 лет назад
Ну, тут надо смириться.. . Закон для всех один! Отец погиб то не на службе...
Остальные ответы
Ирина Жалонкина/Ланскова Оракул (60770) 14 лет назад
Вообще охамели, подойдите к девчонкам инспекторам по делам несовершеннолетних объясните ситуацию пусть вмешаются .