Хочу в невесты Михаила Прохорова, думаю он меня достоин, куда ему написать Адресок подскажите

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 16 лет назад
Два раза была замужем по любви, причем любви очень красивой, страстной и т. д. Когда разводилась, сказала, что больше по любви не в коем случае. Михаилу любовь не нужна и мне тоже, он мне подходит.
Лучший ответ
Юлия Леонская Мыслитель (9066) 17 лет назад
Повезло Мишке!! !
Узнаешь адрес - поделись, я ему открытку с поздравлениями отправлю :-)
Остальные ответы
allcapone Мыслитель (5554) 17 лет назад
Нагорная 15...там тебе и с прохоровым познакомят и с кем пожелаешь. Даже в одну палату положат.
Такую чушь пишите, дамы и господа...слов нету.
Источник: ICQ:390-069-267
Засыпкина Алла Артуровна Мастер (1380) 17 лет назад
А кто он такой? Этот Михаил. Может и мне адресок дадите.))))
похож, но не тот Просветленный (23248) 17 лет назад
а зачем тебе именно Прохоров? Вон Рома опять свободный... выбирай-не хочу
kurizzza kurizzza Гуру (4101) 17 лет назад
женщины? вы хоть когда-нибудь думаете головой????
allcapone я с тобой солидарна полностью...
Наталья Мастер (1502) 17 лет назад
И зачем он тебе? Наслаждайся СВОБОДОЙ!
Пользователь удален Мастер (1441) 17 лет назад
Михаилу любовь не нужна, как и ты, дважды БУ.