На что можно поспорить с подругой? В рамках приличного.

koka koka Мудрец (16720), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Tatiana Pavlova Мыслитель (6333) 14 лет назад
Пусть покукарекает на крыше девятиэтажки.. . Если бы девушки спорили между собой - проигравшая должна, например, заполучить любую вещь прохожего парня ( выпросить) . Было дело, выпросила зажигалку..))
Остальные ответы
СМЕРШ Мастер (1393) 14 лет назад
на пару бутылок шампанского. выпьите то вместе. а платить будет кто то из вас,
как вариант?
Eva Love Мыслитель (8070) 14 лет назад
мой парень однажды на покрасску (волос) спорил, так получилось.. договорились...) ну короче поспорил, пришлось покраситься. было не сильно прилично - но прикольно:) ) (цвет -выбирает тот кому проспорли=)
Alone Оракул (95973) 14 лет назад
ну если секс для тебя прилично.. . то на многое!)))