Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ето правда што бывшая ранетка лера козлова умерла почему какая причина смерти

леша устиновский Ученик (96), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Дарья Мастер (1779) 14 лет назад
Смерть Козловой Леры,
известной также, как Лера Лера, ЛеРа и Лера Ранетка.
В субботу, На 23-ем году жизни скончалась известная эстрадная исполнительница Валерия Сергеевна Козлова.
Как доложили агентству РИА Новости с отделения Городской клинической больницы № 79 (по ул. Ак. Миллионщикова, д. 1), 23 января в 02:14 с приступом панкреатита была привезена, и умерла в реанимационном отделении. Смерть была зафиксирована в 08:43 MSK. Причиной этого было омертвение поджелудочной железы, так как её несвоевременно госпитализировали. Лера в последние годы страдала от заболевания желудочно-кишечного тракта, однако от медицинского обследования отказывалась и продолжала работать. Как выяснилось, всё это произошло от избытка газированных напитков, так как вскрытие показало еще выявление гастрита двенадцатиперстной кишки и желудка.
Гитаристка группы "Ранетки" Елена Третьякова: "Лера была очень ярким и талантливым человеком. Больше всего на свете она любила своих поклонников и считала музыку своим призванием. Я ни за что бы не поверила, что с ней может что-то случиться: почти никто не знал о её болезни и мне до слёз жаль, что всё так получилось. И в честь неё мы не будем говорить о смерти, ни по телевидению, ни по радио, и даже в газетах. Мы хотим, чтобы похороны прошли спокойно, без всякой критики. Так же очень не хочется, чтобы страдали дети, которые любили её и её творчество.

Сама точно не знаю но это нашла в инете!! (((
Остальные ответы
Завада Гений (88931) 14 лет назад
Чушь.
Если б умерла, то сразу написали бы в Википедии и на форуме.
Это утка, которую запустили либо конкуренты, либо её собственные пиарщики (для подогрева интереса) .

http://ru.wikipedia.org/wiki/Козлова, _Валерия_Сергеевна

http://www.kruzheva-music.com/community/