какой по вашему самый страшный фильм ужасов про манька?

София Знаток (472), закрыт 14 лет назад
мне интересно какой вы смотрели самый страшный фильм ужасов про маньяков... но так где не очень много крови , а вот что бы резких моментов по больше) подскажите) а то найти не как не могу)
Лучший ответ
Alex Просветленный (20505) 14 лет назад
Пленки из Покепси
Источник: на реальных событиях
Остальные ответы
•°• Твой личный дьявол •°• Просветленный (41684) 14 лет назад
Список фильмов:
Яма
Куб
Куб 2
Пила ..все части.
Сплетня
Райское озеро
Загадочная кожа
Приют
Последний Дом слева
Вероничка Просветленный (46755) 14 лет назад
Острота ощущений
Источник: Я -любительница триллеров
Ольга Макарова Знаток (479) 14 лет назад
2001 маньяк. ооочень жуткий фильм. я смотрела его днем и мне было страшно
Psiho74 Ученик (186) 14 лет назад
Во-первых это Я!! ! А вообще посмотри Хостел 1 и 2
Влад Масалимов Профи (890) 14 лет назад
меня хитрые маньяки забавляют. умные. ганибал лектор (малчание ягнят, ганибал...), пила ваще супер.
x Гуру (4012) 14 лет назад
"Сияние". Крови минимум, но фильм от этого только страшнее)).
Источник: Кто не испугался, я не виноват)
СанЕк Мастер (1478) 14 лет назад
кошмар на улице вязов