Как стать дерматологом?И востребованна ли эта профессия?

solnce Мастер (1962), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Katarina Igelonika Гуру (4242) 14 лет назад
сначала надо закончить медицинскую академию, получить профессию врача, затем пройти годичную интернатуру по специальности "дерматовенерология" с получением сертификата специалиста. профессия востребованная, если к ней еще поучиться на косметолога - тогда вообще в тему, в салон красоты можно устроиться. А проблемы коди были, есть и будут.
Остальные ответы
Чужой Профи (536) 14 лет назад
Лучше стоматологом. А дерматологом оч легко стать - пойти учиться!!!!
Михаил Профи (510) 14 лет назад
А тебе это надо? ! Прыщи, воспаления, нагноения ?!