Помогите,пожалуйста-не заходит в Internet Explorer

Оксана Навицкая Ученик (91), на голосовании 14 лет назад
Сначала у меня заходило в Internet Explorer с "10 раза", а перед эти выкидывало на рабочий стол ,а сейчас вообще не заходит,появляется белый экран,а потом вообще копьютер заедает:(
.Помогите ,пожалуйста,что это может быть? как устранить ошибку? (Мне НЕ нужен другой браузер,мне нужен именно Internet Explorer )
Голосование за лучший ответ
Маргарита Пучнина (Буслаева) Просветленный (32429) 14 лет назад
откати систему на месяц назад. Мне помогло. Если не знаешь как пиши я напишу подробнее
G-Virus Мастер (1820) 14 лет назад
Использовать Internet Explorer - иметь вечные проблемы. Если они вам не надоели - продолжайте использовать его. Если надоели - качайте FireFox
ебать вас в рыло твари Знаток (496) 14 лет назад
востановление системы зделай раз он тебе так дорог
Йожкен Код O_o Мастер (1525) 14 лет назад
Интернет Эксплорер - это такое программное обеспечение, с помощью которого вы можете скачать веб броузер.
Yuri Lavchiev Знаток (255) 14 лет назад
Explorer одна большая проблема! Ставь FireFox.
... Ученик (222) 14 лет назад
Измени дату а вообще поставь Оперу 10.51
Для меня раньше Inet explorer 8 был лучшим браузером и 10 Оперой я не часто пользовался но 10.51 вообще КЛАСС!