безвозмездная финансовая помощь

Максим Гуру (3977), закрыт 16 лет назад
Подскажите пожалуйста, ситуация: есть организация (не фонд) есть человек который дает благотворительные концерты, данная организация согласна предоставить сумму для этого человека, но для этого требуется договор безвозмездной финансовой помощи. Подскажите где можно посмотреть форму данного договора и каким законом он регулируется. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Валерий Высший разум (322488) 17 лет назад
Регулируется ГК РФ
вот ссылочка
http://www.garweb.ru/project/law/doc/10064072/10064072-050.htm#2032
Образец можете найти здесь www.bddo.ru
Удачи в концертах.