Кода прекратится этот лоховский развод? Как вы думаете для чего такое присылают? ++

Алиса Искусственный Интеллект (527692), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Мы рады сообщить вам, что вы выиграли сумму? 500,000.00GBP.
Заполните следующую информацию;
1. Полное имя:
2. Номер телефона:
Претензии Агента: сэр. Эндрю Грант (KSJ)
Электронная почта: andrew.grant2009@yahoo.co.uk
Лучший ответ
Елена Оракул (79839) 14 лет назад
Вот тебе повезло)))))))) ) На что потратишь???))))))))
АлисаИскусственный Интеллект (527692) 14 лет назад
Куплю самолет и прилечу в Москву - повидаться очень хочу!!!))))
Остальные ответы
Mad Hatter Гуру (2927) 14 лет назад
Когда не станет наивных людей. . тогда и перестанут слать..
Роман Ивницкий Мудрец (14831) 14 лет назад
когда Жириновский будет президентом
надеюсь, что КАЗЁЛ) Оракул (60803) 14 лет назад
вот это ВЫ везунчик!)))
Источник: доброй ночи!)))
АлисаИскусственный Интеллект (527692) 14 лет назад
Прывет!! Мне даже 2 таких письма пришло
надеюсь, что КАЗЁЛ) Оракул (60803) два куша?)))))))))))))))мне бы так повезло!!!))))
Anton Kim Просветленный (23576) 14 лет назад
Это называется нигер-письмо. Для того чтобы слать спам.
Заводной Оракул (85324) 14 лет назад
Это америкосы развлекаются.
viktor rudakov Мыслитель (5403) 14 лет назад
если ты знаешь что это "развод" то просто не отвечай и всё
. . Просветленный (33528) 14 лет назад
думаю, это подростки пытаются почувствовать себя бизнесмээнами..
lelik Профи (776) 14 лет назад
мне тоже такое приходило на рамблере! Забил на это, не стал голову морочить, там редко появляюсь и перестали идти! Кстати тогда был на без парольке!
Ольга Рассомахина Знаток (486) 14 лет назад
для развода лохов, что б они плодились и размножались. и указанному адресату было, что кушать.
V.K.® Просветленный (37393) 14 лет назад
из шести миллиардов людей живущих на земле ..не один лошок найдётся ..рыбалка у них такая ..
I don't give a f**k Просветленный (38231) 14 лет назад
может, когда начнут бить тех, кто этим занимается?!
Olga Мыслитель (5297) 14 лет назад
Пока живут на свете дураки- обманом жить нам стало быть с руки...
Саша Балабуз Искусственный Интеллект (133343) 14 лет назад
Моей знакомой даже телеграмму прислали, что она выиграла 1,5 миллиона евро. Решили мы с ней отправить ответ, указав адрес знакомого алкаша. Через пару недель пришло послание, где сообщалось, что таких счастливцев целых 8 человек и получит 1,5 лимона тот, кто купит на самую большую сумму товаров в присланном ранее каталоге. Надеюсь, что дальше не нужно комментировать?
Наташа Секлетина Мастер (2376) 14 лет назад
Никогда.. . Спрос на легкие бабки пораждает лохов!
Кот Учёный Мыслитель (6186) 14 лет назад
Алиса! Это же из твоей песни: "Пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки" :)
Каляка Маляка - Идол Демократии Просветленный (26314) 14 лет назад
Есть фашисты. Появились антиФА.. .
Есть спам. Похоже настало время рассылать антиСПАМ)))
Anhelika Talts Знаток (284) 14 лет назад
Это скаммеры рассылают такую дребедень.., как правило из Нигерии.. , а все имена и адреса, подстава полная...