Что экспоритирует Монголия кроме (кумыса и лошадинных грив)?

Мексиканский Негодяй Антонио Оракул (98784), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
дядяФедя Мыслитель (8835) 14 лет назад
Там много комбинатов по переработки горных пород, редко земельные металлы, уран, золото и т. д.... наши работают по месяцу, 3мес. Короче молодцы. Ну и мясо конечно...
Остальные ответы
Флейта Оракул (61568) 14 лет назад
Вольфрам! А конинка тоже ничего! Жаль что последние 10 лет у них суровые зимы и падеж скота! Вот кому бы ядерную энергетику! и леса посадить!
Мексиканский Негодяй АнтониоОракул (98784) 14 лет назад
По - старорежимному? ))))))))))))))0
Серж Соловьев Оракул (51884) 14 лет назад
Есть у Меня--Кожаная Куртка--Ей уже 20 лет--До Сих Пор--Одеваю и Ношу.