при запуске компьютера требует пароль ASPNET

Ник Знаток (439), на голосовании 14 лет назад
Нажимаю на ок он меня не пропускает говорит что нужно ввести пароль, а какой он стандартный в виндоусе?
Дополнен 14 лет назад
я запускаю компьютер уи у меня сразу же вылетает окно ввода пароля Имя учётной записи ASPNET это уже там написано а пароль незнаю какой
Голосование за лучший ответ
Александр Мостицкий Профи (587) 14 лет назад
пробуй зайти под учетной записью администратора, потом удали учетку ASPNET
НикЗнаток (439) 14 лет назад
а как это сделать?! я запуская компьютер уи у меня сразу же вылетает окно ввода пароля Имя учётной записи ASPNET это уже там написано а пароль незнаю какой
kudoks Мудрец (10013) 14 лет назад
Странно.... Вообще-то пароль сам по себе не может выплыть. если его никто не ставил то его не может быть. Если вы не ставили пароль, то вам следует проверить весь комп на наличие вирусов. И и т. д. и т. п. Фиг знает блин. Асп нет это вообще один из пакетов обновления NET Framework для создания приложений.
Попробуйте зайти в комп в безопасном режиме При загрузке компьютера нажимаешь клавишу F8 должен зайти. Хотя хз.... И если зайдёт, то там уже с этим Frameworkом, смотреть что да как. Вообще его можно выключить с безопасного режима, и перезагрузиться выбрав параментр "Обычная загрузка windows"
НикЗнаток (439) 14 лет назад
так я вообще не могу пройти дальше и на вирусы проверить через безопасный режим пробовал тоже не заходит
kudoks Мудрец (10013) Даже через безопасны не заходит?Понятно....Это плохо.Это очень плохо.Вам нужно было отключить у компа службу паролей для учётных записей.Потому как если пароль будет стоять и ни в каких режимах нельзя будет зайти в систему то это считайте что система вообще не ваша.Поспрашивайте кого-нить из домашних,если никто ничего не делал,то наверняка вирус какой-нить залез.Я вот например при установки винды сразу выключил службу паролей.Потому как если нельзя зайти в комп то это всё.Это капут.
НикЗнаток (439) 14 лет назад
я пробовал запускать через безопастный режим всёравно выскакивает это окошко с паролем
kudoks Мудрец (10013) Службу паролей надо выключать сразу после установки винды.Потому что если в систему не зайти никак то это только переустановка.Попробуйте ещё какие-нибудь способы.И если ничего не поможет.Придётся переустанавливать винду и после установки сразу выключите службу паролей для учётных записей пользователей.
НикЗнаток (439) 14 лет назад
Я вообщем защёл в панель управления, учётные записи пользователей, и убал галочку с требовать ввод имени пользователя и пароля. перегрузил комп и вот вылезло это....
kudoks Мудрец (10013) Странно.
НикЗнаток (439) 14 лет назад
Ну ладно спасибо хоть за это, буду переустанавливать(