"Возможно, вы приобрели поддельную копию программного обеспечения"-протестировала свой Win

solnzena Мыслитель (6326), закрыт 14 лет назад
теперь все тормозит, в панельке появилась синяя звездочка,постоянно всплывает табличка, что я "нечестный гражданин планеты"))), то есть: "Эта копия не прошла проверку подлинности" Могу я как-нибудь избавиться от этого напоминания без переустановки подлинной версии?
Лучший ответ
Александр Иванов Мастер (1563) 14 лет назад
Можно без проблем.. .
Вы установили обновление проверки подлинности ПО.. .
Зайдите: C:\Documents and Settings\All Users\Application Data Удалите - Windows Genuine Advantage,
Далее: C:\WINDOWS\system32 переместите на рабочий стол - WgaLogon.dll и Wgatray,
Перезагрузитесь..., побыстрее, как только появится рабочий стол удалите эти файлы WgaLogon.dll, Wgatray, не просто в корзину, а и из корзины навсегда.. .
Ну ещё потом, можно почистить реестор...
solnzenaМыслитель (6326) 14 лет назад
Александр, а у меня после ALL Users нет Applikation Data... удалось только WgLogon.dll и Wgatray удалить, но, видимо, ненадолго?
Александр ИвановМастер (1563) 14 лет назад
Натали, не переживайте надолго...
Если своими силами не можите добраться до системных папок, воспользуйтесь программой AIDA32 или EVEREST...
AIDA32 есть на Софтодроме, в разделе "Система" (Рамблер\Программы (вкладочка на стартовой странице...))
Запустите программу, далее Конфигурация\Системные папки\Common AppData (Помоему 5-я сверху)
solnzena Мыслитель (6326) Спасибо!
Остальные ответы
Роман Bars Гуру (4419) 14 лет назад
Я бы переустановил, и все. Иначе может только хуже быть.
DimON Мастер (1462) 14 лет назад
пошарь В инете, есть куча программ, которые отключают проверку на подлинность
новиков юрий Просветленный (37746) 14 лет назад
http://
www.jazzbanda.ru/blether/subtilize/88-wg...
http://
wgapatcher.ru/index.php?p=wga
Снос уведомления о результатах проверки подлинности Windows XP (WGA Notfication)
Евгений Астахов Профи (741) 14 лет назад
востановление системы (до установки теста!)
Andrew Gromov Ученик (119) 14 лет назад
Наталья, вы написали бы хоть версию Windows... А то все отвечают, а сами и не знают в чем по сути помогают, если у вас Windows 7 - нужна программка Wad, убирающая какое-то там обновление для системы, из-за которого бывает сея проблема. На остальных версиях Windows не сталкивался...