Можно ссылочку-Билетов погеографии за 9 класс

Владмир Знаток (312), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Максим Ю. Волков Высший разум (203764) 13 лет назад
Новые примерные билеты по географии для 9 класса.
Скачать - 16 Кб, doc/zip; 10стр. … Так, если ранее в билеты включалось содержание только курса географии России (8–9 классы) , то в настоящий комплект включены вопросы, проверяющие усвоение содержания.. .
www.alleng.ru/d/geog/geogr9-02.htm
Билеты по географии 9 класс
Билет №1. 1. Роль географической науки в решении важных проблем развития страны. Необходимость комплексного географического изучения страны.
salnikova.sch1552.edusite.ru/p24aa1.html
Билеты по географии 9 класс
География, Билеты по географии, Билеты ...с Азербайджаном 284 км, Белоруссией 959 км, Китаем (на юго-востоке) 3605 км, Китаем.. .
www.ref.by/refs/alike/3154.html
Билеты с ответами по географии (9 класс) - билеты
курсовая работа [74.8 K], добавлена 07.01.2009. Заказать авторский диплом, курсовую, реферат на тему: "Билеты с ответами по географии (9 класс) "
referats.allbest.ru/geography/125756.html
Реферат: Билеты по географии 9 класс - BestReferat.ru - Банк рефератов.. .
Раздел: Рефераты по географии. Тип: реферат Добавлен 10:02:52 06 августа 2005 Похожие работы. Просмотров: 66 Комментариев: 2 Оценило: 7 человек Средний балл: 3 Оценка
www.BestReferat.ru/referat-36050.html
(doc) Экзаменационные билеты по географии 9 класс
(+ практическая часть) . Билет № 1. 1. Формы, размеры, движения Земли и их географические следствия. 2. Нанесите на контурную карту крупнейшие угольные бассейны.
www.school2reut.ru/geografija.doc 3,6 МБ
Билеты по географии 9 класс, рефераты География, есть шпаргалки и сочинения.. .
» рефераты География Билеты по географии 9 класс.
www.referat.onru.ru/ref/op/3311/
Рефераты и сочинения - Скачать - Билеты с ответами по географии (9 класс).. .
Вы можете просмотреть все документы, используя расширенный поиск или рубрикатор. скачать. Документ: Билеты с ответами по географии (9 класс) Раздел
www.referat.ru/pub/item/17230
Билеты по географии 9 класс - Учебные материалы - Сайт учителя географии
Copyright 2008-2010 Geoman © 2010. … Билеты по географии 9 класс | Просмотров: 5353 | Загрузок: 2177 | Добавил: geoman | Дата: 22.02.2009 | Комментарии (19)
geoman.ucoz.ru/load/14
:: Дмитрий Обычев :: Ответы на экзаменационные билеты по географии 9 класс.. .
Дмитрий Обычев, Сергей Костюченко, Елена Сосновская, Людмила Ивашенцева. Ответы на экзаменационные билеты по географии 9 класс.
lib.aldebaran.ru…na…bilety_po_geografii_9_klass