У ребенка 7 дней была высокая температура - 38,5 -39...см.вн

Лёлька Мастер (1032), закрыт 14 лет назад
Сдали анализ мочи и клинический анализ крови,анализ мочи хороший никаких отклонений.Анализ крови в основном все показатели в норме ,кроме соэ -34 и лимфоциты - 56.Лимфоциты прочитала могут быть повышены при приеме анальгетиков мы как раз сбивали температуру анальгином.Три дня назад стали принимать бисептол температура спала,ребенок чувствует себя хорошо.К врачу можем попасть только во вторник.Если есть профессионалы.Подскажите по поводу анализа крови.Очень беспокоюсь,что это значит?
Дополнен 14 лет назад
Врача конечно вызывали и скорую и участкового. Сначала думали на почки, но т. к моча хорошая с диагнозом застопорились. Подозрение на стрептоккоки. Соскоб- результаты будут готовы только во вторник.
Лучший ответ
лиса АЛИСА Мудрец (10810) 14 лет назад
организм ребенка борется - это кол-во лимфоцитов, у него какое-то воспаление - соэ, но соэ приходит к норме долго, может в течении месяца, смотрите, чтобы не было осложнений
Остальные ответы
Гала Стар Мыслитель (5403) 14 лет назад
анализы типичны для воспалительного процесса. Не пугайтесь. Пройдет болезнь, улучшатся анализы.
Бражка Мой друг Мыслитель (5519) 14 лет назад
Да это значит только одно!
Вы убиваете ребенка, у скорее острая внебольничная пневмония, по данным анализа ребенка необходимо на скорой увести в стационар и колоть антибиотики 2 раза в день в попу, не менее 2 недель.
По данным FDA запоздание назначения антибиотиков при пневмонии на 8 часов, повышает смертность от нее до 75%
Срочно в больницу, берегите ребенка от себя!
Инна Видершпан Ученик (213) 14 лет назад
Первое это вызвать врача, при высокой температуре может быть ангина, при ангине чъхорошо помагает Элекасол (сбор трав) а вообще укрепляйте свой дух и тогда и вы и ваши дети будут здоровы. В етом поможет Вам Молитва.