Если подруга мужа пишет такое, см. внутри., что бы это могло значить?

Eyes of sky Гуру (2871), закрыт 13 лет назад
Здравствуй! в реальной жизни ты никогда не услышишь от меня таких слов...Я просто не обращаю на тебя внимание, словно передо мной стоит....
Мне нравится твой муж, ты считаешь, что я влюблена?...Он такой красивый, потрясающе ласковый...А какие слова Он способен говорить! От таких слов кружится голова и сосет под ложечкой.А как с нетерпением,ты ждешь от него чашку кофе,принесённую в постель, неожиданного телефонного звонка или смс,хорошей песни,которую хочется напевать или просто приятных мелочей,от которых радуется сердце.Я начинаю пахнуть Женщиной во всех местах, а не душ-гелем и парфюмом....Он удивительный человек. Очень волевой, упорный, но добрый, честный и благородный. И мне это нравится. Я люблю его чувство юмора, шутки, заразительный смех. Я люблю его голос. Я люблю Моё теплое ласковое солнышко и огромное солнце для всех, кто его окружает.Он – молодой,привлекательный,успешный мужчина,очень уверенный в себе, он – самый классный!
В нём сочетаются ум и обаяние, взрослые и детские эмоции, серьезность и юмор. Он – супер! Не забывай об этом. Быть рядом с ним – это счастье. Маленькое счастье – это просто пересекаться с ним в жизни ,а большое-любить,жить,находиться рядом,рожать от него детей,ведь это так просто....Отпусти его и дай нам насладиться счастьем,которого он так хочет и до сих пор не имеет,а тебе я желаю превосходных маленьких-на один укус-моментов счастья,которые дарят удивительное ощущение того,что тебе везёт и что Бог улыбается тебе,подсказывая дорогу....Улыбаюсь и богатею..
Дополнен 13 лет назад
они не видились ни разу даже. Познакомились на одноклассниках. Он говорит, что любит ее.. . А я его любила 10 лет, он этого до сих пор не видит (
Лучший ответ
SublatuS Ученик (151) 13 лет назад
"что бы это могло значить? " Это значит, что человеку, существу непостоянному и изменчивому, всегда хочется чего-то большего, чем он имеет на текущий момент. Виртуальные отношения создают раздуваемую фантазиями иллюзию чего-то принципиально нового и уникального.. . То, что не стоит препятствовать человеку в получении этого опыта, факт . Никогда не следует ограничивать выбор даже самого дорого и близкого тебе человека.
Любить кого-то, это прежде всего любить себя посредством отношения и взаимодействия с другим.. . Странно, что большинство не представляет для себя счастья и комфорта без этой романтической шелухи. Общайтесь с асексуалами, гарантирую появление причин для полной переоценки принципов восприятия действительности.
Остальные ответы
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253064) 13 лет назад
ответ в послании-подруга-половина друга. уведет.
IrisPraha Гуру (3660) 13 лет назад
Отпусти его и дай нам насладиться счастьем---сдесь смысл
АнатолийГуру (4671) 9 лет назад
-есть идиальная причина и ответ в такой фразе : если муж идёт на лево (или хочет туда сходить) ищи проблему в себе, а не в мужчине ...а вообще тебе надо с ней встретиться и лицо набить. , ну а если и муж такое говорит и ему тоже ...а вообще то разводом пахнет, здесь нужны кардинальные меры . Надо мужа влюбить в себя по новой! , как это сделать думай сама. (у Вас девчонок море всяких штучек для этого)
Сашенька Мастер (1748) 13 лет назад
Нужно ей щи набить. . и горб намять..)))))))))
Irina Мыслитель (7930) 13 лет назад
Класс!! ! Я бы так не смогла
Eyes of skyГуру (2871) 13 лет назад
А что тут классного? Двое общих детей и я, которая его любила все 10 лет больше жизни? Это по вашему классно?
лана Гуру (4517) 13 лет назад
Провокация, в надежде что вы устроите скандал, и тем самым отвернете от себя мужа.
мария иванова Мыслитель (5737) 13 лет назад
если он тебе нужен держи а нет отдай эта озабоченная его хочет зачем допустила такое
Eyes of skyГуру (2871) 13 лет назад
а я про это не знала. Это все от меня тщательно скрывалось(
Ксения Лонли Мастер (2323) 13 лет назад
Если коротко, то это значит"отстань от него, он мой"
Lars Профи (988) 13 лет назад
посмотри на мужа, как он себя ведёт и как относится к твоей подруге... и подругу свою аккуратно выведи из вашей жизни. пусть знает своё место. да, а если это ЕГО подруга, то это действительно серьёзно.
Eyes of skyГуру (2871) 13 лет назад
это не моя подруга, это его подруга. Познакомились они на Одноклассниках, как оказалось уже полгода общаются. У мужа спросила любит ли он ее, он ответил, что да. Они ни разу не виделись. А я его всегда любила, сколько вместе, и у нас двое деток.
Бэйба Мастер (1689) 13 лет назад
..мне кажется у него просто временное затуманивание... у многих щас такое бывают ..кажется что влюбился кажется что те кто рядом не понимают.. а попробуй их встретит ь может в жизни все будет фуу как плохо..))
roxy rayan Профи (708) 13 лет назад
заинтересуй его заново, чтоб ни на кого внимания необращал))