Автор вопроса «Какая программа создаёт слайд шоу с музыкой» признал Ваш ответ лучшим.
Вы заработали 10 баллов!
Ваш ответ: «PowerDirector вещь. Я дочке такой альбом забахал выпускной с музыкой и Спецэффектами. Все в восторге были. Сам с первого раза дотюкал всё.»
Это мне прислали за ответ, ну конечно " PowerDirector"
MPEG_Video_Wizard_DVD вот простая и маленькая программа на русском порядок установки прочитаешь текстовый файл в архиве для создания потребуется только вставить фото, добавить переходы между фото которые тебе нравятся и добавить музыку