Что лучше: сикось-накось или накося-выкуси?

В наше время быть понятным, значит попасть впросак!

Если этикетка на купленной вами водке наклеена небрежно, сикось-накось, бутылка
заляпана каплями клея, акцизной марки нет, на поверхности напитка плавают радужные пятна, а на дне бутылки лежит обгрызенный ноготь - это должно вас насторожить. Такую водку следует пить крайне осторожно!

Источник: накося-выкуси будет тебе

...и то ..и другое.. .
....и можно без хлеба....)))

и сикока сикока ?!

мистер бин! зачем вы сиськи-масиськи (т. е. систематически) задаете письки-мисиськие (т. е. писсимистические) вопросы?

Источник: Л. И. Брежнев!