каков шанс растолстеть после потери девственности? и от чего вообще зависит потолстеешь или нет после потери девственн

клуня клунявич Ученик (83), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
[Соб@к Limited Inc.] ** Оракул (58671) 14 лет назад
Вот ты нам и опиши, как потеряла и потолстела ли?
Артём Устимов Гуру (3997) 14 лет назад
зависит от кого, сколько будешь есть и как будешь расходовать полученную энергию
Марина М. Мастер (1000) 14 лет назад
Глупости какие - никакого! можно только похудеть - и это скорее всего, если хорошо стараться ;-)
БОРОДА Мастер (1199) 14 лет назад
а это зависит от того сколько жрать будешь!! !
яЛка Мастер (1248) 14 лет назад
Шансы нулевые, Такая трата энергии!))))
Anastasia FEDOSENKO Гуру (3561) 14 лет назад
если после секса кушать много будешь- то потолстеешь, наверное))))
Лида Профи (804) 14 лет назад
0% Только от еды появляется толстота.
GRASP Мудрец (12003) 14 лет назад
после беременности обычно есть шанс потлстеть - гормональный фон сильно меняется
а после дефлорации с чего бы? в сперме не столько белков чтоб от нее толстеть, хотя если много...
ND Мастер (1908) 14 лет назад
шанс есть.
как до, так и после.
если, например, после первого сексуального опыта у девушки начинается стресс, и она заедает его булками - то легко.
а вообще, разумеется, никакой прямой связи. разве что только сильно гормональные противозачаточные не принимать - но это уже, опять же, в них проблема, а не в дефлорации.
zzz Мастер (1833) 14 лет назад
После потери чего? Девственности? И потолстеешь? Клунечка, кто тебе такое сказал?

Не могу отрицать, что при активной половой жизни у девушек, под воздействием веществ, находящихся в сперме, округляются формы, становятся более женственными.. .

Но никак не толстеют!! !
Если только кто жрать начинает немеренно, всё-таки как-никак потеря девственности - это стресс.. . или беременность.. . ну или гормональный сбой какой происходит.. .

Не заморачивайся...
Источник: Я после "первого раза" не растолстела ни капельки!!!
Натали Преображенская Мудрец (12092) 14 лет назад
а еще говорят что после хвост вырастает не боитесь
Сергей Фурсов Оракул (68036) 14 лет назад
То-то, я смотрю по улицам разгуливают одни толстушки! Оказывается, вот в чём дело!
Источник: врач