Здравстуйте!
То, что пришельцы "должны быть" агрессивными и злобными - НАИВНЫЕ представления неграмотных фантазёров, переносящих примитивные взаимоотношения людей типа процесса "захвата дикого запада" на дальний Космос. Учёные, занимашиеся вопросами возможного "контакта цивилизаций" (великие фантасты - это учёные) уже давно пришли к выводу что Великая цивилизация, способная преодолеть такую огромную толщу пространства см:
http://otvet.mail.ru/question/37048554/ может быть только ВЫСОКОГУМАННОЙ!
По законам, сформулированным независимо И. Ефремовым, С. Лемом и А. Кларком и др. (истинн научные фантасты-учёные) цивилизация, способн. долететь до другой цивилизации, будет ТОЛЬКО ДОБРОЙ И ГУМАННОЙ, «злая» не сможет в принципе этого сделать, она сначала самоуничтожится. Поэтому все Видео с инопланетными монстрами, которые ловят "жрут" Землян и все сказки про "звёздные войны" - это антинаучный бред НЕВЕЖД.
Всего Вам доброго и не нужно "бояться" инопланетян и было бы счастье "дожить" до встречи с внеземной цивилизацией!

Голиаф ДавидовичМастер (2406)
14 лет назад
Здравствуйте Метеор.
Не могу не оставить комментарий:
"Тот самый ученый-паралитик, который ездит на электронном кресле и говорит через синтезатор, он сейчас возглавляет кафедру, которую в свое время возглавлял сам Исак Ньютон. Потому, не смотря на его инвалидность, весь научный мир слушает его открыв рот. Так вот он, (помоему Стив Хоккинс) говорит, что встреча с Иноземной цивилизацией возможно станет последней в истории Земли и принесет Конец нашей цивилизации. А потому, как он говорит, мы не в коем случае не должны стремиться к контакту с ними."