а вы готовитесь к войне с пришельцами ?))) см внутри

Владимир Гресев Мыслитель (7217), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
В и х р ь Высший разум (135139) 13 лет назад
Здравстуйте!
То, что пришельцы "должны быть" агрессивными и злобными - НАИВНЫЕ представления неграмотных фантазёров, переносящих примитивные взаимоотношения людей типа процесса "захвата дикого запада" на дальний Космос. Учёные, занимашиеся вопросами возможного "контакта цивилизаций" (великие фантасты - это учёные) уже давно пришли к выводу что Великая цивилизация, способная преодолеть такую огромную толщу пространства см:
http://otvet.mail.ru/question/37048554/
может быть только ВЫСОКОГУМАННОЙ!
По законам, сформулированным независимо И. Ефремовым, С. Лемом и А. Кларком и др. (истинн научные фантасты-учёные) цивилизация, способн. долететь до другой цивилизации, будет ТОЛЬКО ДОБРОЙ И ГУМАННОЙ, «злая» не сможет в принципе этого сделать, она сначала самоуничтожится. Поэтому все Видео с инопланетными монстрами, которые ловят "жрут" Землян и все сказки про "звёздные войны" - это антинаучный бред НЕВЕЖД.
Всего Вам доброго и не нужно "бояться" инопланетян и было бы счастье "дожить" до встречи с внеземной цивилизацией!

Источник: Наука и Жизнь
Искусственный Интеллект (153797) 13 лет назад
Здравстуйте!
А на чём зиждется Вша вера в то, что они гарантированно миролюбивы?
Всего хорошего!
Голиаф ДавидовичМастер (2406) 13 лет назад
Здравствуйте Метеор.
Не могу не оставить комментарий:
"Тот самый ученый-паралитик, который ездит на электронном кресле и говорит через синтезатор, он сейчас возглавляет кафедру, которую в свое время возглавлял сам Исак Ньютон. Потому, не смотря на его инвалидность, весь научный мир слушает его открыв рот. Так вот он, (помоему Стив Хоккинс) говорит, что встреча с Иноземной цивилизацией возможно станет последней в истории Земли и принесет Конец нашей цивилизации. А потому, как он говорит, мы не в коем случае не должны стремиться к контакту с ними."
В и х р ь Высший разум (135139) Здравствуйте! Есть множество учёных, которые придерживаются другой точки зрения, намного более оптимистической! Я об этом выступлении Хокинса знаю и читал. Возможно, что само физическое состояние этого всемирно известного учёного влияет на его мнение по этому вопросу. Всего доброго.
andrei-belkaПросветленный (34358) 13 лет назад
Спасибо, утешили. А-то по ящику жуть что показывают на эту тему. Особенно америкосы...
Остальные ответы
мороженко Знаток (419) 13 лет назад
нет это люди дкмают будто пришельцы злые а н самом деле это люди злые а не пришельцы и войну могут начат только люди
Роман Кириллов Профи (815) 13 лет назад
Нафиг она надо? Мне и так живёться хорошо! И в прочем, прешельцы не дураки! Они вон какие корабли постороили, они нам, а мы им! И нафиг тут война?
Ангелина Зайцева Гуру (4016) 13 лет назад
А где наше гостеприимство? Я бы из любознательности с ними поболтала, они явно знают больше нашего, раз к нам прилетели...
andrei-belkaПросветленный (34358) 13 лет назад
Есть такая английская поговорка: "кошку сгубила любознательность". Ещё на счёт ящика Пандоры и ещё "Если долго глядеть в пропасть и тд...
andrei-belka Просветленный (34358) Не буди лиха...
алекс новин Просветленный (21474) 13 лет назад
готовлюсь, щась самогона на гоню, и можно хоть кого встречать буде, главное, -щоб с закуской