Какой нормальный антивирус из Бесплатных посоветуете установить? чтоб обновлялся и не банился Пол Года! спасибо)

Лео Леон Профи (792), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Сергей Никитин Гуру (3952) 14 лет назад
Microsoft Security Essentials (лучше Аваста, так как Аваст постоянно пропускает интернет атаки.)
Лео ЛеонПрофи (792) 14 лет назад
как долго он будет обновляться??
Сергей Никитин Гуру (3952) Так как сам антивирус весит мало, то придётся качать около 30 мб. Так в принципе у многих антивирусов. Виндовс должен пройти проверку на подлинность перед установкой (1-2 сек). После установки он включит автоматическое обновление Виндовса, если не нужно - то отключи. Пользуюсь уже пол года и ни одного заражение. Намучался перед этим с Касперским и Авастом. аваст к стати оставил параллельно, так как Microsoft Security Essentials не конфликтует с другими антивирусами, а систему вообще не тормозит.
Остальные ответы
Анатолий Сергач Знаток (299) 14 лет назад
Нод 32
Лео ЛеонПрофи (792) 14 лет назад
у тебя и файл лицензии для него на пол года есть??
1 1 Гуру (4501) 14 лет назад
Думаю лучший из бесплатных

avast! Free Antivirus 5.0.507

avast! Free Antivirus — бесплатный антивирус и антишпион, защита от руткитов в реальном времени.
Случайный прохожий Мудрец (19614) 14 лет назад
Лео ЛеонПрофи (792) 14 лет назад
какой срок действия у него после установки??
Случайный прохожий Мудрец (19614) Нет накакого срока действия. У меня уже лет восемь работает.
Олег Шереверов Мастер (1887) 14 лет назад
Norton 360 -90 дней бесплатно, комплексная защита+настройка и очистка системы, не пожалеешь! сайт comss.ru
Николай Татаров Гуру (3525) 14 лет назад
AVG с ключиком до 2018 года, обновляется 1 в 2 недели
Николай Федорович Мудрец (17868) 14 лет назад
ESET Smart Security 4.0.467 (RUS/32Bit/64Bit/Win all/Vista)
скачать можно с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] из раздела Security...здесь же и обновления
в ссылке перед .su уберите * ...удачи!!
Артур Валиев Просветленный (26274) 14 лет назад
Avira - бесплатный антивирус, вполне справляется с "заразой"
Скачать бесплатно можно тут:
http://www.avirus.ru/content/view/57/112/

По надёжности не уступает Касперскому и NOD32