Гарантии депутатской деятельности в РФ.ответственность депутатов.

АлЕчКа Ученик (123), закрыт 14 лет назад
Привет всем!!!Помогите пожалуйта,у кого есть какие либо работы,рефераты и т.д на эту тему,очень срочно нужно.Буду очень очень благодарна.
Дополнен 14 лет назад
ну вот у меня такая тема курсовой, я не знаю что делать, информации "0",что в книгах, что в инэте (((
Лучший ответ
свинопас Мастер (2259) 14 лет назад
Это надо у депутатов спрашивать, пока я знаю о депутатской неприкосновенности за их безответственность.