Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что надо сделать чтоб жена утром похмелила ?

Герыч Просветленный (49662), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Гульнара Шайкина Просветленный (43512) 14 лет назад
Вечером доставить ей неземное удовольствие!

Мужик просыпается с утра с жуткого бодуна, открывает глаза, головаболит, оглядывается по сторонам: фуууу, дома.. . встает с кровати, ощупывает себя - е-мое, в пижаме.. . в жизни пижаму не одевал. Смотрит
- на туалетном столике стакан воды, таблетка аспирина и записка от жены:
"Милый, завтрак на столе, все прибрала, твоя навеки - жена". Мужик всовершенном непонимании, выпивает таблетку и идет в ванную.. . по путиобнаруживает, что квартира не то что чистая, просто вылизана до блеска, сын сидит у себя в комнате, делает уроки.. .
- Сынок, а что вчера было?
- Ты пришел пьяный, как обычно под утро. Облевал всю прихожую, нагадилмимо унитаза, побил в кухне всю посуду, поставил матери фингал подглазом.
- Ну и, что случилось с мамой, с квартирой?? ?
- Ааа, ты про это, просто когда тебя мама стала укладывать спать и началастягивать с тебя штаны, ты заорал "пошла на х%й, сука -
Я ЖЕНАТЫЙ!! ! "
Остальные ответы
Natali Оракул (84100) 14 лет назад
выпить вечером с ней..
Малина Мыслитель (6057) 14 лет назад
хорошенько попотеть ночью))))
I Like It!!!Гуру (2637) 14 лет назад
Ну....В таком состоянии, когда на утро опохмел требуется, потеть можно только если ЖКХ жару поддали...
Марк Иванов Мастер (1894) 14 лет назад
Незнаю, Мне всёрогно не переподёт!!!
Ли L-1 Искусственный Интеллект (135846) 14 лет назад
А без жены.. . н и к а к ...)))))))))))))))))
лЁшкин кот. Просветленный (26422) 14 лет назад
Всячески стараться УБЕДИТЬ ЕЁ,ЧТО ЭТО ПОСЛЕДНИЙ РАЗ. А когда опохмелит, то добавить - НА СЕГОДНЯШНЕЙ ДЕНЬ !!!
I Like It!!! Гуру (2637) 14 лет назад
Начните бриться и порежьтесь! Потом в истерике попросите жену порез обработать чем-нибудь без ароматизаторов и красителей, вспомнив, что у вас аллергия.
А когда жена подойдет к вам с приготовленой ваткой, заберите ватку и обсосите!
Милисетта Оракул (86617) 14 лет назад
дык воронку ей вставь ...так чо она. . первой запросила опохмелку)))